Сильно выпадают, лечить различными методами, наращивание по итальянской технологии

Добрый день! У меня тонкие волосы, довольно сильно выпадают, но быстро растут. Пробовала лечить различными методами, но ничего не помогает, видимо, природой не дано. Поэтому хотелось бы нарастить. Несколько лет назад делала наращивание по итальянской технологии буквально нескольких прядей, но через месяц, почти все мои собственные волосы, находящиеся в капсуле, выпали, т.о. капсула осталась висеть на нескольких волосинках, что выглядело, скажем так, не очень! Поэтому, данный вид наращивания мне точно не подойдет. Скажите, какой метод увеличения количества волос Вы могли бы мне посоветовать?
Ответ
Консультант компании
Здравствуйте, Юлия.

Перед тем как наращивать волосы важно убедиться в том, что Ваши волосы здоровы и не ослаблены. Т.к. нарощенные волосы - это некоторая нагрузка, под действием которой ослабленные волосы могут сильнее выпадать.

Если волосы здоровы, то наращивая волосы у опытного мастера и соблюдая все правила ухода и коррекции с Вашими волосами все будет хорошо, они будут здоровы и не будут сильно выпадать.

Во время ношения нарощенных волос (в том числе по методы капсульного наращивания) свои волосы как и раньше продолжают выпадать (сменяться, одни выпадают, другие начинают расти). Поэтому во время следующей коррекции примерно через 2,5 месяца можно заметить, что некоторые волоски выпали, но остались зафиксированными в прядке и это нормально. Важно, чтобы коррекция производилась вовремя! В том числе и потому, что при естественном выпадении волос оставшуюся прядь держат меньшее количество волосинок, что увеличивает нагрузку на них. И чем дольше носите, тем будет хуже. 

Поэтому, в первую очередь, исключите вопрос ослабленности волос. А в дальнейшем Вы можете с мастером обговорить тот метод наращивания, который понравится и Вам и подойдет для Ваших волос.

Вы можете проконсультироваться у нашего мастера, подойдя на бесплатную консультацию.

Мы работаем ежедневно с 10 до 21. Будем рады Вам помочь! 

Другие вопросы

Как снимать волосы,нарощенные по английской технологии?Зарание,спасидо за ответ!
У меня сейчас короткая стрижка, самые длинные волосы на затылке 7 см. Какая длина волос необходима для наращивания и какой метод более целесообразен?Спасибо.
Добрый вечер! Скажите пожалуйста можно ли использовать волосы на трессе или срезы волос для Итальянского наращивания????????? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Можно ли наращивать волосы на короткую стрижку (волосы 6-8см) и какая максимальная длина прядей возможна в таком случае?
Подскажите пожалуйста как мне лучше наростить(и сколько это будет стоить)?? Я хотела бы увеличить немного объем на макушке, буквально чуть чуть. И что такое бескапсульное наращивание, сколько оно держится?? Заранее спасибо.

Задайте ваш вопрос

Обязательное поле
Обязательное поле
Должен быть e-mail адрес
Обязательное поле
Обязательное поле
Прикрепить файл (GIF, PNG, JPG, JPEG, DOC, DOCX, TXT):

Отмена