Rambler's Top100
Онлайн консультация по вопросам потери волос

Помогите пожалуйста, я (после черепно мозговой травмы) принимаю топамакс уже 8 месяцев ,но последний месяц выпадают волосы очень сильно и выпадают …

здравствуйте! Помогите пожалуйста, я (после черепно мозговой травмы) принимаю топамакс уже 8 месяцев ,но последний месяц выпадают волосы очень сильно и выпадают даже брови ,что меня очень пугает подскажите пожалуйста что мне делать , с чего начать? Куда обращаться???

юлия, 30 лет
02.07.2010

Здравствуйте, Юлия.

Вам необходимо срочно обратиться к врачу-трихологу, который занимается различными проблемами, связанными с волосами. Вам необходимо пройти тщательное обследование, чтобы выяснить причину выпадения волос. И после того, как будет выяснена причина, Вам, скорее всего, назначат необходимое лечение.

 

Ольга Лейтес
директор
Контролирую каждую процедуру замещения от консультации до установки. Проконсультирую по способам оплаты, времени приема, как заказать удаленно.

Отвечаем на вопросы по трихологии, болезням волос, уходом за волосами.

Если Вы не нашли ответ на свой вопрос, обратитесь за консультацией к нашим специалистам.

Спросить совет
Советуем с 2007 года